ГлавнаяОбществоЖиття

Входные и межкомнатные двери: какими они должны быть в идеале

Приятно обновить интерьер, внести новую свежую струю в серые будни и порадовать себя и окружающих наивысшим комфортом. Идеально подобрать новые двери межкомнатные или входные для дома — задача не из простых. Стиль комнаты, материал, цветовая гамма, конструкция и оригинальность фурнитуры - все это элементы пазла при подборе дверей, чтобы получились эффект и удовольствие от полученного результата. На что обратить внимание, о чем нельзя забывать, как избежать ошибок при подборе межкомнатных и входных дверей, подскажут наши эксперты.

 Современные тенденции в конструировании дверей

Вы молоды и энергичны, вам по вкусу современные смелые линии и активная цветовая гамма? Тогда стоит обратить внимание на продукцию надежного отечественного производителя межкомнатных дверей Astori, который при гарантированной надежности и великолепном качестве предлагает широкий выбор моделей популярных стилистических направлений, выполненных по самым современным технологиям. Это двери в современном, неоклассическом, модерном, хай-тек, лофт и минималистичном стилях, из МДФ в покрытии шпоном, краски, стекла, HPL и даже камня.

Изысканность и утонченность для элегантного стиля Прованс или Неоклассики

Бежевые или молочные тона дополняются новыми нежно лиловыми, бирюзовыми или светло-серыми оттенками, конструкция и отделка полотен может подбираться под два различных по назначению смежных помещения.

Изящная фрезеровка должна быть идеально выполненной и подчеркивать отделку комнаты. Особое внимание заслуживают модели из вставками стекла – такие двери делают интерьер светлее и придают ему легкости.

При выборе моделей межкомнатных дверей посоветуйтесь с нашими экспертами. Вы сможете заказать двери межкомнатные или входные с точным соответствием желаемому дизайнерскому решению.

Классика с модным вкусом

Чтобы получить современные продукты с классической надежностью и качеством, обратите внимание на прочные двери из массива дерева или срощенного бруса, в итальянской эмали, с современной фурнитурой, которые придадут престижность и авторитет вашему жилью.

Экологически чистые материалы, прочные износостойкие покрытия, трендовый дизайн и сертифицированные технологии сборки и отделки - вот на что стоит обращать внимание при выборе надежных и долговечных моделей дверей в классическом стиле.

Рациональность и современность

Стиль хай-тек или минимализм – это универсальные и оптимальные по дизайну межкомнатные двери для квартиры или современного дома с интерьерами, выдержанными в едином стиле. Темные или светлые, из глянцевого или матового стекла, с металлическими или стеклянными вставками, с геометрическими узорами или строгими линиями, с надежной современной фурнитурой – такие двери прослужат много лет и будут актуальными, даже если вы захотите поменять цветовую гамму интерьера на противоположную.

Обращайтесь к экспертам ТРИОДВЕРИ! Вы узнаете об особенностях конструкции межкомнатных и входных дверей, как выбрать влагостойкие двери, теплоизолирующие или звуконепроницаемые двери, какие конструкции подойдут под ваши толщину стен и конструкцию пола, как ухаживать за покрытиями и какие двери лучше выбрать для детской или в спальню.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram