ГлавнаяОбществоЖиття

Один аккумулятор для множества задач

Аккумуляторные инструменты не требуют привязки к электросети — источником питания в них служит аккумуляторная батарея. Именно эта их особенность обеспечивает мобильность для выполнения широкого спектра работ и делает эту категорию инструментов популярной как для крупного строительства, так и мелкого домашнего ремонта.

Украинский бренд инструмента Dnipro-M следит и реагирует на запросы пользователей, поэтому регулярно пополняет ассортимент аккумуляторным инструментом как для профессионального, так и домашнего использования. Большой выбор позволяет подобрать необходимый набор инструментов для решения задач различного уровня сложности.

Линейка аккумуляторных инструментов 20 V Dnipro-M

Аккумуляторные инструменты из линейки 20 V предназначены для профессиональных работ. Благодаря большому количеству дополнительных функций они позволяют выполнять продолжительные и сложные задачи. Весь инструмент из линейки работает на общих аккумуляторах Dnipro-M. Базовый комплект для домашнего использования или профессиональный набор — для всех инструментов из линейки подойдет съемный аккумулятор 20 V.

В ассортименте большой выбор инструментов как для решения определенных задач (винтоверты, гайковерты, точильные станки, лобзики, циркулярные пилы, степлеры), так и выполнения широкого спектра работ (шуруповерты, перфораторы, болгарки, реноваторы, сабельные пилы). Для автономной работы в саду или на придомовом участке бренд предлагает аккумуляторные воздуходувки, кусторезы, пилы и триммеры.

А для сохранности и удобной транспортировки Dnipro-M разработал кейсы для различных аккумуляторных инструментов из линейки, их оснастки, батарей и расходных материалов.

Брендовая линейка аккумуляторов

В ассортименте Dnipro-M есть аккумуляторы емкостью 2, 4 и 6 А*ч. Вы можете использовать любой из них для работы с инструментами из линейки 20 V. В батареях отсутствует «памяти заряда», есть индикатор уровня заряда, защита от перезарядки, переразрядки, перегрева и короткого замыкания. Также в ассортименте есть зарядные устройства для аккумуляторов — их приобретение позволит вам иметь при себе все необходимое для автономной работы инструмента.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram