ГлавнаяОбществоЖиття

Xbox Wireless Headset – новая гарнитура для геймеров

Совсем недавно в Украине стартовали продажи беспроводных наушников от Microsoft – Xbox Wireless Headset. Вскоре после презентации новинки геймеры получили возможность купить наушники по ссылке, и надо сказать ажиотаж вокруг новинки не утихает, ведь она и вправду достойна внимания.

Особенности новинки

Беспроводная гарнитура, разработанная компанией Microsoft, сочетается с мобильными устройствами, компьютерами, работающими на ОС Windows 10, а также с консолями Xbox One, а также серий S и X. Используя технологию Bluetooth 4.2, гаджет можно одновременно подключить к смартфону и игровой консоли. Средняя стоимость новинки – около 100 у.е.

Преимущества гаджета

Новая гарнитура от Microsoft обладает рядом преимуществ, благодаря которым быстро завоевывает популярность среди геймеров:

  • возможность точной настройки звуков через Xbox Accessories;

  •  хорошая звукоизоляция;

  • небольшой вес (около 300 г);

  • технология пространственного звучания;

  • отслеживание микрофона;

  • автономность работы до 15 часов.

По прогнозам аналитиков, данная модель имеет все шансы войти в топ самых популярных геймерских беспроводных гарнитур текущего года. Доступная цена в сочетании с неплохими техническими характеристиками позволяют наушникам Microsoft составлять достойную конкуренцию другим брендам. Кроме того, особенности устройства позволяют использовать его не только для игр, но и для общения, прослушивания музыки и аудиокниг, что также расширяет круг потребителей, заинтересованных в гаджете.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram