ГлавнаяОбществоЖиття

Мужская туалетная вода: аромат важнее, чем костюм

 

Очень часто впечатление о мужчине возникает только от аромата его парфюма. «Вкусный» дорогой запах нравится всем женщинам без исключения. В чём же секрет? — в качестве! Французская туалетная вода для мужчин от бренда LAMBRE отличается изысканными и элегантными составляющими. Здесь нет хаотичной смеси неопределённого тембра. Только стиль, такт и четкая последовательность. Ровно так же, как и у представителей сильного пола.

 

Правильный аромат идёт мужчине лучше, чем самые дорогие костюмы. Это неотъемлемая часть имиджа современного человека.

 

 

Почему мужчинам рекомендована именно туалетная вода

 

Среди средств для мужчин крайне редко встречается слово «духи». Это скорее женская прерогатива. Дело в том, что духи содержат большой процент эфирных ароматических веществ, они ложатся шлейфом и долго держатся.

 

Туалетная вода — более лёгкая по процентному содержанию компонентов. Она освежает, не перегружает шлейфовой волной и достаточно стабильно ощущается.

 

Духи — эгоисты из мира парфюмерии. Они «не любят» когда к ним вмешивается любой другой аромат, даже если это простое мыло. Из-за своей физиологии и страстных привычек к курению, мужчины будут ощущать дискомфорт от тяжёлого шлейфа, который тянет на себя дополнительные запахи. Туалетная вода в этой ситуации гораздо практичнее и лаконичнее.

 

Так или иначе, даже некурящего мужчину сопровождают дополнительные ароматы. Это пена для бритья, уходовые ежедневные средства. Смешавшись с духами и естественной секрецией кожи, результат получится совершенно иной. Даже в жаркую погоду рекомендуют воздерживаться от подобных экспериментов.

 

В отличие от духов, свежий аромат туалетной воды способен оставаться на теле даже в сильную жару. Прекрасная ненавязчивая альтернатива тяжёлой парфюмерии.

 

 

Как выбрать туалетную воду для мужчины и не ошибиться

 

Выбрать хорошую туалетную воду для мужчины довольно сложно. Чтобы не получить в итоге приевшийся шаблон масс-маркет или реплику на популярный бренд с неопределённым ароматическим букетом, следует обратить внимание на основные советы специалистов:

 

● Не гнаться за раскрученным названием бренда;

● Не приобретать парфюм на сомнительных раскладках;

● Не обращать внимания на распиаренные украшенные флаконы.

 

Дело в том, что настоящий продукт, как правило, выглядит скромно. Он не нуждается в том, чтобы покупать себе имидж за счёт рекламы или упаковки. Выдержанные строгие флакончики — первый признак дорогого продукта.

 

На сайте компании LAMBRE представлены базовые ароматы на любой вкус:

 

● Древесные;

● Цитрусовые;

● Травянистые;

● Пряные;

● Их комбинации.

 

Для наиболее удачного выбора можно начать с пробников. Это даст возможность познакомиться и отыскать свой аромат.

 

Качественная парфюмерия будет раскрываться на теле каскадом — сначала центральные ноты, затем дополнения, за ними финальные штрихи. Независимо от активности и посторонних запахов, эффект останется неизменным и приятным. Выбирайте прямо сейчас личный неотъемлемый предмет гардероба и почувствуйте аромат своего характера!

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram