ГлавнаяЭкономикаБізнес

Александр Лицкевич из Люкс Групп: в чем секрет швейцарских часов

Александр Лицкевич из Люкс Групп: в чем секрет швейцарских часов

Современный образ мужчины состоит из тысячи деталей. Каждая из них имеет свое значение. В частности, речь идет о швейцарских часах. Несмотря на появление на рынке современных гаджетов, они продолжают удерживать лидерские позиции и не собираются их покидать.

Статус, надежность, идеальный стиль – многие не могут понять, чем же именно привлекают швейцарские часы, в чем их секрет. Александр Лицкевич из Люкс Групп поделится некоторыми соображениями, чтобы значительно упростить выбор подобного аксессуара.

В чем скрывается секрет швейцарских часов?

Казалось бы, в чем тут такая популярность. Часы как часы. На рынке есть много других вариантов, которые стоят не так дорого, но тоже выполняют свои основные функции. Но все не так просто. Мало кто знает, но механические часы были включены в перечень из 8-ми традиций швейцарцев, как кандидаты на включение в список нематериального культурного наследия человечества ЮНЕСКО.

Надежный механизм: Александр Лицкевич называет один из главных факторов

В швейцарских часах должен быть исключительно швейцарский механизм. Если это не так, то стоит задуматься о происхождении вещей. Этот механизм славится своею надежностью, длительным сроком службы. Хотя список достоинств можно еще долго перечислять.

Качественное стекло

· Чаще всего используют для часов сапфировое стекло. Оно не тускнеет и не затирается, так что спустя длительное время пользования сможете рассмотреть время. Царапины такому стеклу не страшны, они могут появиться только после усиленного воздействия алмазным резцом.

· Реже попадается минеральное стекло, которое считается более бюджетным по сравнению с предыдущим пунктом. Правда, не стоит сомневаться в надежности. Такое стекло тоже может похвастаться ударопрочными свойствами.

Изысканный корпус

· Золото – этот металл ценят любители классики. Что касается цветовой гаммы, здесь есть выбор. Драгоценный металл может быть желтым или белым.

· Более лаконично выглядит сталь. Lux Groups отмечает, что такие вещи предпочитают выбирать мужчины, которые ценят лаконизм и универсальность.

Каждая деталь швейцарских часов продумана до малейших подробностей. Любой из этих элементов играет важную роль и все это влияет на результат. Это и позволяет аксессуарам так долго держать марку. Они не просто станут стильным дополнением образа, а демонстрацией статуса, уверенности в себе. Пускай каждая деталь будет подобрана со вкусом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram