ГлавнаяОбществоЖиття

Во Львове открывается инновационный формат торгового центра "Эпицентр": с drive ареной и продуктовым супермаркетом Новини компаній

19 ноября в обновленном формате открывается ТЦ «Эпицентр» во Львове. Торговый центр на ул. Городецкой был построен еще в 2006 году. Сейчас в нем проведена капитальная реконструкция и переформатирование и представлены все современные инновации и технологические решения сети. Это девятый торговый центр сети, открытый и переформатированный в 2020 году.

"Сеть "Эпицентр" постоянно развивается и совершенствуется. Сегодня мы создали уникальный формат, который позволяет удовлетворить потребности потребителей в каждой группе товаров. Мы предоставляем удобный сервис и навигацию и создаем положительные эмоции в наших центрах развлечений и отдыха. Наша задача - каждый новый ТЦ делать еще более комфортным для наших клиентов", - отмечает заместитель генерального директора, директор по розничной торговле «Эпицентр К» Владимир Гончаров.

В обновленном львовском «Эпицентре» появится хаб доставки и drive арена - открытая площадка со строительными материалами. Это, по сути, отдельная торговая территория площадью 11100 кв. м, на которую можно заехать непосредственно автомобилем и загрузить нужный товар, не покидая авто на парковке. Подобный формат торговли в виде drive-in-арены распространен в Германии.

В Украине в сети «Эпицентр» это первый опыт строительства подобной площадки. Кроме того, появятся новые торговые территории под открытым небом: со строительными материалами и уличными растениями. Общее количество отделов в этом ТЦ увеличено почти до 30.

В львовском ТЦ «Эпицентр» на Городецкой откроется большой продовольственный FOOD Market площадью 850 кв. м с широким выбором продуктов питания и напитков и собственным производством - мясной и рыбный цех, пекарня. Покупатели смогут выпить ароматный кофе, чай или фреш с вкусной выпечкой и сладостями.

Многие отделы будут работать в инновационном формате shop-in-shop («магазин в магазине») с современной и удобной для покупателей представленностью товаров. Крупнейшие среди shop-in-shop в львовском ТЦ «Центр мебели" - 2800 кв. м, «Галерея ДЕКО» - 2700 кв. м, Intersport - 1800 кв. м, E.PIC (товары для детей) - 1400 кв. м, ЭТО ТО (Центр техники) - 1100 кв. м.

Также в обновленном формате заработает Центр выдачи онлайн-заказов epicentrk.ua с адресной системой хранения, автоматизацией всех процессов, комфортной зоной ожидания с детским уголком, а также онлайн-витринами, с помощью которых можно найти необходимый товар, сравнить различные модели, просмотреть отзывы и заказать товар, которого нет в магазине.

На территории ТЦ установлено 10 касс самообслуживания для удобства осуществления расчетов, почти в каждом отделе для клиентов предусмотрены дополнительные сервисные услуги (проектирование мебели, расчет и дизайн-проект ванной или санузла, форматно-раскроечный участок, пересадка растений, тонировка красок, оверлок, экспертная помощь по выбору систем очистки воды и многое другое).

В дни открытия, 19-20 ноября, покупателей ждет много интересных конкурсов, развлечений и подарков. Будет действовать акция «Горы подарков»: все покупатели, которые приобретут товаров на сумму от 1500 грн, гарантированно получат ценные подарки (товары для дома и отдыха, бытовую технику и т.д.).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram