ГлавнаяОбществоЗдоров'я

В Апелляционном суде Киева обнаружили коронавирус

Суд продолжает работать в штатном режиме. В помещениях действует масочный режим, сотрудникам и посетителям измеряют температуру.

В Апелляционном суде Киева обнаружили коронавирус
Фото: Макс Требухов

У одного из сотрудников Киевского апелляционного суда выявлен коронавирус COVID-19.

Об этом сообщили в пресс-службе суда.

"Сообщаем участникам судебных заседаний и посетителям суда, что у одного из сотрудников Киевского апелляционного суда подтвержден диагноз COVID-19. Сейчас в помещении суда осуществляется усиленная дезинфекция и принимаются все возможные противоэпидемические мероприятия", - сообщили в суде.

Вместе с тем, Киевский апелляционный суд продолжает работать в штатном режиме. В помещениях действует масочный режим, сотрудникам и посетителям измеряют температуру.

В суде призвали участников судебных процессов воздержаться от участия в судебных заседаниях, если слушания не предусматривают обязательного присутствия, а также от личного посещения суда.

"Просим отнестись с пониманием к временным профилактическим мероприятиям и предлагаем Вам воспользоваться возможностью представить свои заявления или другие обращения в суд через почтовый ящик, размещенный в холле суда, посредством почтовой связи, электронной почты, факса и тому подобное. Получить информацию о движении дела можно по телефонам, размещенным на официальном веб-сайте суда", - говорится в сообщении.

Напомним, что сегодня стало известно о том, что народный депутат фракции "Батькивщина" Иван Крулько заболел коронавирусом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram