ГлавнаяОбществоЖиття

Ресторанный комплекс Queen в Киеве приглашает на незабываемую летнюю вечеринку

Ресторанный комплекс Queen Kyiv приглашает получить море ярких впечатлений на незабываемой летней вечеринке.

Украинский музыкальный телеканал М1 совместно с рестораном Queen Kyiv, привлекающим своим благородным интерьером и разнообразным меню, организовывает зажигательную вечеринку M1 Party. Специальным гостем вечера станет знаменитый украинский певец и автор песен Макс Барских. Вас ожидает насыщенная шоу-программа от главного хитмейкера страны и роскошного ресторана в Киеве, на территории которого проводятся концерты популярных артистов Украины и не только. Вечеринка начнется в 21:00 13.08.2020. 

Отметим, что на мероприятии будут соблюдены все санитарные нормы, необходимые в условиях адаптивного карантина, так как выступление пройдет на свежем воздухе. Открытая видовая терраса позволит полюбоваться прекрасной панорамой Киева и живописной набережной Днепра, наслаждаясь выступлением любимого исполнителя.

Чарующая атмосфера праздника в комплексе Queen (Киев)

Гостей вечеринки ожидает не только захватывающее шоу, но и великолепная кухня, которая удовлетворит пожелания даже самого взыскательного гурмана. Queen Kyiv — уникальный ресторан в Киеве, который покоряет сердца гостей и влюбляет в себя с первого взгляда. Грандиозный проект представляет Bulldozer Group — ресторанный холдинг с мировым именем, под эгидой которого открыты лучшие рестораны Киева, а также за пределами Украины. 

Queen Kyiv — по-настоящему идеальный ресторан для празднования дня рождения и других знаменательных событий. Гостей заведения ожидает изобилие вкуснейших блюд, роскошный интерьер в обрамлении цветочных композиций и необычайное разнообразие всевозможных развлечений. 

Комплекс состоит из нескольких концептуальных пространств, среди которых — масштабный Ballroom с оборудованной сценой для проведения концертов знаменитых исполнителей, а также уютный lobby bar, где можно расслабиться с ароматным кальяном, освежающими коктейлями и чудесным музыкальным сопровождением. Кроме того, получить максимум удовольствия от отдыха в приятной компании можно в зале караоке с качественным музыкальным оборудованием, профессиональным освещением и легендарными вокальными радиомикрофонами бренда Shure. 

Все оттенки вкуса: неповторимое авторское меню

Меню ресторана, разработанное шеф-поваром Владимиром Болибрухом и бренд-шефом Сергеем Юрчишиным, представляет собой великолепное сочетание украинской, японской и итальянской кухни, в котором особенное место занимают ароматные блюда из печи. Истинным гурманам непременно придутся по вкусу угощения, приготовленные в русской и итальянской печи, а также в хоспере. Каждое из блюд является настоящим гастрономическим шедевром, созданным истинными кулинарными маэстро. 

Отдельного внимания заслуживает десертная карта. В ней представлены аппетитные десерты на любой вкус — от ароматного фирменного пирога и нежной панна-котты до восхитительного фондана и чизкейка с черной икрой.

Идеальным дополнением к изумительному ужину станут благородные напитки, представленные в богатейшей винной карте. Не растеряться среди изобилия вин из разных стран мира поможет профессиональный сомелье. 

Погрузитесь в праздничную атмосферу и подарите себе незабываемые впечатления, посетив ресторанный комплекс Queen Kyiv, расположенный по адресу: Киев, ул. Набережное Шоссе, 25. Забронировать столик стало еще проще благодаря мобильному приложению Queen Kyiv.

 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram