ГлавнаяОбществоЖиття

Смотрите онлайн ТВ по промокоду на Ланет.TV Новини компаній

Смотрите любимые каналы онлайн в любом месте и в любое время, ведь ТВ онлайн сервис Ланет.TV дарит промокод на 15 недель для просмотра телевидения

Летом 2020 года мало кто решится отправиться в путешествие, а тем более в заграничное. И, скорее всего, большинство из нас проведет свой отпуск дома. Отдохнув от трудовых будней в первые пару дней, вам наверняка захочется чем-то себя развлечь, и тут на помощь придет ТВ онлайн. Будет к месту отметить, что летом телепрограмма наиболее рейтинговых украинских каналов изобилует достойными шоу, сериалами, фильмами и не только.

С каждым днем количество пользователей сервисов телевидения онлайн растет. И дело не только в его доступности, а и в удобстве. Например, каждому пользователю онлайн ТВ доступна электронная телепрограмма, и вам не нужно больше покупать еженедельные бумажные ТВ программы. Помимо этого, вам станет доступным контент в отличном качестве с возможностью перемотки эфира.

Как смотреть ТВ через Интернет?

  1. Подключите ваше смарт-устройство к сети Интернет. Смотреть телевизор онлайн можно с ноутбука, смартфона, планшета и даже с персонального компьютера.
  2. Установите сервис ТВ онлайн;
  3. Зарегистрируйтесь в нем и подвяжите к вашему аккаунту номер телефона и платежную карту;
  4. Выполните вход в аккаунт и выберите нужный пакет услуг;
  5. Выбирайте любимый канал и смотрите онлайн передачи, фильмы, шоу и прочий телеконтент.

Какой же сервис интернет-телевидения выбрать?

Отдавайте предпочтение только официальным сервисам, ведь в противном случае вы заплатите за пиратский контент плохого качества. Не будет лишним промониторить, у каких интернет ТВ сервисов сейчас есть акции для новых пользователей. Подключившись по акционному предложению, вы протестируете функционал сервиса без ущерба для бюджета.

Например, сервис Ланет.TV предоставляет новым пользователям промокод tv_lito. Активировав его, пользователь получает 75 грн на основной, 75 грн на бонусный счет в сервисе. Суммы этих средств достаточно для заказа пакета /BAZA на 15 недель. Промокод действует до 01.09.2020.

Какие еще есть преимущества у онлайн ТВ сервиса Ланет.TV?

● электронная программа ТВ на 2 недели вперед (больше не нужно покупать газеты с ТВ программой);

● подключение до пяти экранов одновременно;

● приостановка услуг сроком до трех недель в году;

● вы можете смотреть каналы онлайн, ставить прямой эфир на паузу или перематывать его на 120 минут;

● родительский контроль;

● бонусы за участие в опросах, заполнение личной информации, определенные действия в сервисе;

● украинские ТВ каналы только в наилучшем качестве и т.д.

Смотреть онлайн СТБ, Новый канал, Интер, 1+1, ICTV, М1, М2, Энтер-фильм, 2+2, НЛО TV и прочие вы можете уже сейчас с промокодом от Ланет.TV!

 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram