ГлавнаяОбществоПодії

В лобовом столкновении на трассе Киев - Ирпень погибли четыре человека

Один из водителей на скорости пересек пересек двойную сплошную.

В лобовом столкновении на трассе Киев - Ирпень погибли четыре человека
Фото: kiev.informator.ua / Андрей Шматов

Вечером 19 августа на дороге Р-30 Киев - Ирпень столкнулись Citroеn Berlingo и Suzuki Grand Vitara. В результате аварии погибли четыре человека, еще троих госпитализировали.

Как сообщает издание "Информатор" с места происшествия, авария произошла около 17:20.

Автомобиль Citroеn двигался с разрешенной скоростью в сторону города Ирпень. В одно мгновенье, ему навстречу, пересекая двойную сплошную, вылетел Suzukі, который ехал в сторону Киева. По словам свидетелей, у водителя Citroеn не было и секунды, чтобы сориентироваться и избежать столкновения.

Удар пришелся в лобовую часть автомобиля, у Grand Vitara же пострадала боковая часть, со стороны пассажирского.

В результате аварии погибли четыре человека: водитель и пассажир Berlingo скончались на месте от полученных травм, две пассажирки Suzuki на переднем и на заднем месте, на сторону которых пришелся удар, также погибли. Водителя Grand Vitara около 40 минут пытались вытащить из транспортного средства. Его госпитализировали вместе с еще двумя пассажирами, всего в автомобиле находилось пять человек.

Напомним, что в ДТП под Харьковом 19 августа погибли три человека. Водителем одного из автомобилей, попавших в аварию, был бывший главный архитектор Харькова Сергей Чечельницкий. Он отделался ушибом грудной клетки.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram