ГлавнаяОбществоПодії

Пьяный военный комиссар насмерть сбил супругов в Херсонской области (обновлено)

У них осталось двое несовершеннолетних детей.

Пьяный военный комиссар насмерть сбил супругов в Херсонской области (обновлено)
Фото: Лариса Сарган\Facebook

В Херсонской области военный комиссар за рулем "шестерки" насмерть сбил супругов 1991 и 1996 года рождения. Об этом сообщила пресс-секретарь Генпрокурора Лариса Сарган на своей странице в Фейсбук.

Авария случилась примерно вечером 3 августа в с.Чаплинка.

"Военный комиссар, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, управляя личным автомобилем "ВАЗ-2106" совершил наезд на супругов К., 1991 и 1996 года рождения. В результате ДТП мужчина и женщина от полученных телесных повреждений погибли на месте, а двое несовершеннолетних детей остались без родителей ", - говорится в сообщении.

Виновника трагедии задержали.

Военная прокуратура открыла уголовное производство. По какой статье - не уточняется. Решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Обновление. Военного, сбившего двух человек в Херсонской области, уволили из рядов Вооруженных сил Украины. Об этом сообщила пресс-служба Сухопутных войск ВСУ в Facebook.

"Согласно решению командующего Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины, военный комиссар Чаплинского районного военного комиссариата уволен из рядов Вооруженных Сил Украины и лишен воинского звания в соответствии с действующим законодательством", - говорится в сообщении.

Также командующий войсками оперативного командования "Юг" назначил служебное расследование.

Напомним, ранее под Каховкой в ДТП пострадали пять человек, один из водителей погиб.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram