ГлавнаяОбществоЖиття

15-летней Диане требуется $6 тысяч для проведения срочной операции (обновлено)

Каждая гривна приближает девушку к выздоровлению.

15-летней Диане требуется $6 тысяч для проведения срочной операции (обновлено)
Диана с мамой

Обновление. За почти две недели из требующей суммы в 6 тысяч долларов (чуть более 150 тысяч гривен) родителям девушки удалось пока собрать небольшую сумму, которой не хватает на то, чтобы Диана начала курс подготовки к операции. Время идет, каждый день на счету. Любая сумма станет весомым вкладом.

15-летней Диане Редько из Чернигова требуется помощь в проведении срочной операции по удалению опухоли нижней челюсти. Диагноз остеобластокластома девочке поставили в декабре. Черниговские врачи отказались ее оперировать, киевские согласились провести операцию с полным удалением нижней челюсти. Родителям удалось найти хирурга в Минске, который в январе удалил опухоль поверхностно, не задев при этом челюстные кости. А теперь Диане требуется срочная повторная незапланированная операция, более сложная и травматичная, но она предполагает полное выздоровление с сохранением челюсти.

Поскольку времени мало, родители не могут собрать полную сумму на проведение операции - им не хватает 6 тысяч долларов. Родные Дианы пытаются своими силами найти деньги, но сделать это непросто. Они обращаются ко всем, у кого есть возможность, помочь им в кратчайшие сроки собрать необходимую сумму.

Для сбора средств открыта карта в "Приватбанке" на имя мамы Дианы 5167 9856 6043 2246 Хропатая Елена Анатольевна

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram