ГлавнаяОбществоПодії

В Тернопольской области 19-летняя девушка из-за ревности убила сверстницу вилами

Злоумышленница в содеянном созналась, ее задержали.

В Тернопольской области 19-летняя девушка из-за ревности убила сверстницу вилами
Фото: tp.npu.gov.ua

В Тернопольской области 19-летняя местная жительница совершила жестокое убийство из-за ревности.

Об этом сообщается на сайте местной полиции.

По предварительной информации, вернувшись домой, подозреваемая застала своего знакомого с неизвестной девушкой. Она начала выяснять отношения, но парень разговаривать отказался и оставил девушек наедине.

"Это разозлило жительницу райцентра и она начала бить непрошеную гостью сначала металлической трубой, потом совковой лопатой и вилами. Все удары наносила в область головы и туловища", - сообщили в полиции.

Фото: tp.npu.gov.ua

Фото: tp.npu.gov.ua

Правоохранителей вызвала сама подозреваемая. Работники следственно-оперативной группы, прибывшие на место происшествия, обнаружили труп девушки на диване.  Раны потерпевшей оказались несовместимыми с жизнью. От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте.

Злоумышленница в содеянном созналась. Ее задержали в соответствии со статьей 208 УПК. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст.115 ч1. УК - умышленное убийство.

Напомним, ранее правоохранители Харькова раскрыли жестокое убийство 47-летнего мужчины. Как выяснилось, убить мужчину решила его 38-летняя сожительница, которая для выполнения преступления за две тысячи гривен наняла 19-летнего юношу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram