ГлавнаяОбществоПодії

​В Одесской области мужчина из ревности исколол жену шилом на глазах у дочери

Пострадавшую госпитализировали, с ребенком работают психологи.

​В Одесской области мужчина из ревности исколол жену шилом на глазах у дочери
Фото: dumskaya.net

В Подольске Одесской области мужчина исколол шилом исколол свою жену из-за подозрения в измене.

Об этом сообщает "Думская" со ссылкой на полицию области.

К правоохранителям поступило сообщение от врача Подольской больницы, в которую доставили женщину с многочисленными колотыми ранениями различных частей тела. Полицейские опросили потерпевшую и свидетелей происшествия.

"Установлено, что к пострадавшей домой пришел ее муж в состоянии алкогольного опьянения. Супруги уже длительное время не проживали вместе и собирались разводиться. Между ними возникла ссора, в ходе которой разъяренный мужчина достал из кармана острый предмет и начал наносить им удары. В качестве орудия преступления он использовал самодельный предмет, похожий на шило", - говорится в сообщении.

Пострадавшей удалось выбежать из дома, а злоумышленник преследовал ее на мотоцикле. Тем не менее, женщине удалось добежать до больницы, где она потеряла сознание от потери крови. Ее госпитализировали.

Фото: dumskaya.net

Свидетелем происшествия стала семилетняя дочь супругов. Девочка находилась в шоковом состоянии, ей оказали психологическую помощь.

После содеянного мужчина сбежал в Винницкую области к своим родственникам. Через двое суток его нашли и задержали. Он пояснил, что ревновал жену, а та "намеренно провоцировала его, рассказывая о любовниках".

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса.

Напомним, ранее выпивший 51-летний мужчина устроил стрельбу по дому своей бывшей жены в селе Острийки возле Белой Церкви.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram