ГлавнаяОбществоПодії

Под Киевом иномарка на скорости сбила трех женщин на переходе и скрылась

Тела пешеходов отбросило во встречный ВАЗ.

В Лютеже под Киевом в понедельник вечером произошло смертельное ДТП. Как сообщает dtp.kiev.ua, неустановленный автомобиль на высокой скорости сбил трех пешеходов и скрылся в направлении Киева.

"Тела пешеходов отбросило во встречный ВАЗ. Девушка скончалась на месте. Второй пешеход умер через 15 минут в машине скорой по дороге в больницу. Третий в критическом состоянии, без сознания, срочно госпитализирован", - говорится в сообщении.

Сообщается, что у водителя ВАЗ серьезный сердечный приступ. Ему оказывают помощь в "скорой".

Фото: Киев Оперативный

Ведется поиск авто - виновника ДТП. Как отмечается, автомобиль существенно поврежден и, скорее всего, уже где-то брошен.

Как передает Киев Оперативный, смертельное ДТП произошло в Вышгородском районе около 17:40. По предварительной информации, три женщины переходили дорогу по пешеходному переходу. Их не заметил водитель серебристого внедорожника, который ехал в направлении Киева, и сбил всех троих. От удара их отбросило в встречный автомобиль ВАЗ.

Водитель серого внедорожника сразу после аварии, не сбавляя скорости, с места происшествия скрылся. Говорят, что это мог быть Mitsubishi или Honda. Номерных знаков никто не запомнил.

Фото: Киев Оперативный

Двух женщин в критическом состоянии срочно госпитализировали, одна погибла на месте.

Местные жители говорят, что пострадавшие пешеходы - цыгане, проживающие рядом.

Фото: Киев Оперативный

Как сообщалось, накануне вечером на Южном мосту в Киеве бензовоз врезался в заглохшее авто, два человека погибли.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram