ГлавнаяОбществоЖиття

Дочь главаря "МВД ЛНР" Корнета учится на прокурора в Харькове

Марина любит задаривать ухажеров дорогими презентами и снимает квартиру в центре Харькова за 20 тыс. гривен.

Дочь главаря "МВД ЛНР" Корнета учится на прокурора в Харькове
Фото: kh.vgorode.ua

Дочь главаря "милиции" самопровозглашенной "ЛНР" Игоря Корнета Марина учится на прокурора в Харьковской юракадемии имени Ярослава Мудрого на бюджете, сообщает местный сайт Вгороде.

Однокурсники девушки рассказали изданию "Вести", что она любит задаривать ухажеров дорогими презентами. Например, часами за 10 тысяч долларов.

"Пока ее батя Плотву (Игоря Плотницкого, - ред.) по подвалам гоняет, его дочь учится у нас в универе. Денег у нее как грязи. Одному из женихов часы за 10 тысяч зеленых подарила. Сначала жила в 7-ой общаге на пятом этаже, в комнате 505. А теперь квартиру в центре Харькова за 20 тысяч снимает", - рассказал студент вуза.

Журналисты нашли странички Марины в соцсетях. В 2013 году она училась в США. Пишет, что частенько бывает в родном Луганске. В академии она учится на одни четверки, поэтому получает стипендию. На страницах много фото с отдыха, - например, в этом году девушка отдыхала в Турции.

Напомним, главарь "МВД ЛНР" Игорь Корнет, организовавший мятеж против главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого, заявил, что спас "ЛНР" от возвращения в состав Украины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram