ГлавнаяОбществоПодії

В ДТП с двумя маршрутками во Львове пострадали пять женщин

В одном из автобусов находилось 6 пассажиров, в другом - 15.

В ДТП с двумя маршрутками во Львове пострадали пять женщин
Фото: tsn.ua

Во Львове в понедельник, 6 ноября, в результате ДТП с участием двух маршруток пострадали пять человек, сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

Пострадавших с забойными травмами госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.

По данным мэрии, среди пострадавших 48-летняя львовянка, 41-летняя и 28-летняя жительницы Дрогобычского района, 46-летняя жительница Жовкивского района Львовской области и 57-летняя жительница Житомира.

В управлении здравоохранения Львовского горсовета уточнили, после ДТП на ул. Мазепы в травмпункт больницы скорой медицинской помощи были доставлены 7 человек. Госпитализирован один человек в состоянии средней тяжести, которое не требует оперативного вмешательства. Всем остальным оказана медицинская помощь и их отпустили домой.

В пресс-службе ГУ НП во Львовской области сообщили, что водитель маршрутки №7, 58-летний львовянин, не придерживался безопасной дистанции, в результате чего столкнулся с автобусом №31, который двигался впереди. В одном из автобусов находилось 6 пассажиров, в другом - 15.

Ранее сегодня Шевченковский районный суд Киева арестовал на два месяца водителя маршрутки, который стал виновником ДТП возле станции метро "Героев Днепра", в результате которого погибла супружеская пара.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram