ГлавнаяОбществоВійна

Четверо военных ранены в четверг на Донбассе

Зафиксировано 22 обстрела.

Четверо военных ранены в четверг на Донбассе
Фото: facebook.com/ato.news

Российско-оккупационные войска с начала суток 22 раза открывали огонь по опорным пунктам Вооруженных сил Украины на Донбассе.

На Приморском направлении по позициям вблизи Марьинки враг стрелял из минометов калибра 82-мм, автоматических гранатометов и стрелкового оружия. Из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов противник вел огонь по опорным пунктам у Павлополя и Водяного. Пулеметы крупных калибров применяли по защитникам Чермалыка и Красногоровки, а по защитникам Новоселовки Второй вели огонь из стрелкового оружия, сообщает штаб АТО.

На Донецком направлении по позициям у Авдеевки враг применял 82-миллиметровые минометы, пулеметы крупного калибра и стрелковое оружие. По опорным пунктам вблизи шахты "Бутовка" стреляли из танка и из минометов калибра 82-мм. Позиции в районах Каменки, Майорска, Зайцевого и Песков противник обстреливал из гранатометов различных систем, пулеметов крупного калибра и стрелкового оружия. По защитникам Опытного вели огонь из крупнокалиберных пулеметов.

На Луганском направлении из 82-миллиметровых минометов и автоматических гранатометов враг обстрелял опорные пункты возле Екатериновки. По позициям у Донца вели огонь из гранатометов и стрелкового оружия.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram