ГлавнаяОбществоПодії

В Чернигове девочки-подростки жестоко избили двух школьниц

Видео избиения выложили в интернет.

В Чернигове группа девушек-подростков избили 15-летнюю местную школьницу. Сейчас девочка находится в больнице, сообщает pik.cn.ua

Избиение произошло в воскресенье, 2 апреля у ТРЦ "Мега". Как рассказала мама пострадавшей, девочка не знала нападавших, они "прицепились к ней из-за телефона".

Видео избиения выложили в фейсбуке. Позже в сети появилось еще одно видео, где те же девушки избили еще одну девушку. Видео в сеть выложила мать одной из пострадавших девушек. На нем отчетливо видно, как три девушки нападают на одну и еще несколько десятков подростков наблюдают за этим всем и снимают на мобильные телефоны.

Как отмечает издание, девушка-нападающая с видео занимается борьбой.

Следственным отделом Черниговского отдела полиции проводится расследование по фактам причинения телесных повреждений 15-летней черниговской школьнице, сообщает пресс-служба ГУНП областной полиции. Полиция установила всех действующих лиц данного правонарушения. Они опрошены, согласно действующему законодательству, в присутствии педагогов и родителей. Назначен ряд экспертиз. К материалам уголовного производства присоединены выложенные в интернете видеозаписи.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram