ГлавнаяОбществоПодії

Движение в центре Киева перекроют до четверга

Запрет вводится на время траурных мероприятий.

Движение в центре Киева перекроют до четверга
Архив
Фото: Макс Требухов

18-22 февраля в центре Киева запретят движение транспорта.

Запрет вводится по требованию Нацполиции и будет действовать с 07:00 субботы и до окончания мероприятий, посвященных третьей годовщине Революции Достоинства и чествованию памяти погибших Героев Небесной Сотни, сообщается на сайте КГГА.

Движение транспорта перекроют на ул. Крещатик (на отрезке от ул. Богдана Хмельницкого к дому № 3 на ул. Крещатик); на ул. Михайловской (на участке от ул. Крещатик до пересения с ул. Костельной); на ул. Архитектора Городецкого, ул. Ольгинской и ул. Институтской (на отрезке от аллеи Героев Небесной Сотни до перекрестка ул. Институтской и Шелковичной).

Коммунальный транспорт также не будет ездить этими улицами.

Напомним, полиция Киева с субботы, 18 февраля, будет работать в усиленном режиме в связи с проведением мероприятий по случаю Дня героев Небесной сотни. В столице на службу выйдут более 6 тыс. правоохранителей.

18 февраля в Киеве пройдут мероприятия по случаю второй годовщины военных действий на Дебальцевском плацдарме. 19 февраля на Майдане планируется вече в поддержку блокады железной дороги на Донбассе. 20 февраля организации "Радикальные правые силы" и "Наждак" анонсировали "новый Майдан". 22 февраля на марш выйдут "Свобода", "Правый сектор" и "Азов".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram