ГлавнаяОбществоЖиття

В субботу в Киеве обещают мокрый снег и +3 градуса

На дорогах местами гололедица.

В субботу в Киеве обещают мокрый снег и +3 градуса
Фото: Макс Требухов

В субботу, 18 февраля, в Киеве облачно, небольшой мокрый снег и дождь, на дорогах местами гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...-3 градуса, днем +1...+3 градуса.

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег и дождь, ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +2...-7 градусов, днем 0...+5 градусов.

В Карпатах небольшой мокрый снег и дождь, температура воздуха ночью -2...-7 градусов, днем +1...-4 градуса.

На севере Украины облачно, небольшой мокрый снег и дождь, ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1...-5 градусов, днем -1...+5 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег и дождь, ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0...-6 градусов, днем 0...+5 градусов.

На востоке Украины облачно, небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2...-8 градусов, днем -1...+5 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, без осадков, ночью и утром местами туман, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +2...-3 градуса, днем +3...+8 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, без осадков, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0...-5 градусов, днем +4...+9 градусов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram