ГлавнаяОбществоВійна

В теплосетях Авдеевки поддерживается надлежащая температура, - Жебривский

Людям раздают горячую пищу и чай.

В теплосетях Авдеевки поддерживается надлежащая температура, - Жебривский
Фото: facebook.com/president.gov.ua

Средняя температура, которая поддерживается в домах Авдеевки - 15 градусов. Люди получают горячее питание и чай. Об этом написал в фейсбуке глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

По его словам, Национальная полиция организовала достаточное количество патрулей для обеспечения порядка в городе. Паники нет. Социальные работники и участковые инспекторы работают с местными жителями.

"Благодаря Авдеевскому Коксохиму продолжаем поддерживать в теплосети надлежащую температуру. Средняя температура в квартирах 15 градусов тепла. Все коммунальные службы города обеспечены горючим. Спасибо #Каритас за палатки для обогрева и продукты. Спасибо Днепр за большую фуру продуктов питания. Спасибо Славянск за средства гигиены и продукты. Спасибо Бахмут за теплую обувь и одеяла. Спасибо #ВСУ и #Нацгвардии за огромную оперативную помощь. Спасибо волонтерам за самоотверженность! Спасибо #Украина за искренность, теплоту, поддержку и помощь!", - написал Жебривский.

Напомним, в результате мощных обстрелов в Авдеевке в понедельник была перебита последняя линия электроснабжения Авдеевки. В результате город остался без воды, без электричества и без теплоснабжения. Из-за постоянных обстрелов ремонтные бригады не могут приступить к работе, несмотря на достижение договоренности с боевиками о прекращении огня.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram