ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве ограбили оперную певицу

Неизвестный разбил стекло в автомобиле, забрал сумку и скрылся.

В Киеве ограбили оперную певицу
Наталья Шелепницкая
Фото: Украинский независимый новостной портал

В Киеве неизвестный ограбил украинскую оперную певицу и народную артистку Наталью Шелепницкую.

Об этом она рассказала в сюжете "ТСН.ua".

"Вчера на меня было совершено преступное нападение. Сначала подрезали колесо на стоянке возле торгового центра "Аркадия" на Осокорках. Когда я села в машину, поняла, что с автомобилем что-то не то. На панели загорелся сигнал, но я еще могла ехать. Доехав до заправки, я вынуждена была остановиться на обочине, потому что машину уже очень вело вправо. Позвонила мужу, и в этот миг с криком преступник выбивает боковое стекло, хватает сумку и убегает", - рассказала Шелепницкая.

Фото: ru.tsn.ua

Лицо нападавшего женщина не видела. По ее словам, он был весь в черном. После нападения неизвестный сел в машину и скрылся с места происшествия. Это зафиксировали камеры наблюдения.

"На камерах наблюдения с заправки видно, как он после преступления перебежал дорогу, сел в машину, которая его ждала. Следователь сказал, что они уже месяц гоняются за этой машиной", - рассказала певица.

Фото: tsn.ua

В сумке пострадавшей находились деньги, документы и диск с собственными записями. "Я понимаю, что их интересуют деньги, а сумку с документами они выкинут. Там водительские права, техпаспорт, ключи от авто, ключи от квартиры. Оперативники говорят, что такие случаи очень часто сейчас случаются с людьми", - сказала она.

Напомним, в 2016 году в Киеве число краж и разбоев увеличилось практически вдвое в каждом районе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram