ГлавнаяОбществоПодії

Ночью в центре Кременчуга произошла драка со стрельбой

Пострадавший мужчина доставлен в больницу.

Ночью в центре Кременчуга произошла драка со стрельбой
Фото: glavpost.com.ua

В центре Кременчуга ночью возле одного из развлекательных центров произошла стрельба.

Об этом сообщается на сайте полиции.

Сообщение о том, что в центре города слышны выстрелы поступило около 02:50. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции. По указанному адресу правоохранители увидели мужчину, который убегал и на ходу разбирал предмет, похожий на пистолет. Полицейские догнали его и установили обстоятельства происшествия.

"Вблизи одного из развлекательных заведений Кременчуга между двумя местными жителями произошла ссора. Во время конфликта 43-летний мужчина достал из собственного автомобиля устройство для отстрела патронов, снаряженных резиновыми пулями, и выстрелил в сторону 31-летнего оппонента", - говорится в сообщении.

Полицейские изъяли пистолет, который, как выяснилось, был зарегистрирован на 43-летнего местного жителя в установленном порядке.

"Пострадавший доставлен в больницу с телесными повреждениями в виде сотрясения головного мозга и черепно-мозговой травмы", - уточнили правоохранители.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 125 УК (умышленное легкое телесное повреждение) и статье 296 (хулиганство).

Напомним, в пятницу в киевском ресторане конфликт между посетителями закончился стрельбой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram