ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве пьяный водитель пытался подкупить патрульных, а потом врезался в столб

В результате аварии пострадали четыре человека - водитель и пассажиры

Сегодня около 6 часов утра на проспекте Бажана в Киеве патрульные полицейские остановили автомобиль Range Rover, заметив у водителя признаки алкогольного опьянения.

Об этом сообщает пресс-служба полиции в Фейсбуке.

Мужчине предложили пройти проверку на алкотестере. Когда патрульный открыл дверь служебного автомобиля, водитель Range Rover бросил туда две купюры по 500 гривен. Патрульные предупредили мужчину, что его действия являются незаконными и он будет привлечен к ответственности.

Услышав это, мужчина вернулся в свое авто и попытался скрыться. Беглец на огромной скорости ехал в направлении города Борисполь. Патрульные начали преследовать нарушителя и даже на некоторое время потеряли его из поля зрения, но позже обнаружили разбитый автомобиль возле рекламного столбу на Харьковской площади.

Фото: Пресс-служба полиции

В результате аварии пострадали четыре человека - водитель и пассажиры. Одну из пассажирок спасателям пришлось вырезать из поврежденного авто.

Фото: Пресс-служба полиции

Водителем-нарушителем занимаются следователи.

Напомним, в пятницу вечером в Киеве пешеход-нарушитель погиб под колесами Lexus. Причем, трагедия произошла в 100 метрах от безопасного перехода.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram