ГлавнаяОбществоЖиття

​Сервис Picodi.com поможет украинцам в кризис

Запущенный в Украине бесплатный сервис Picodi.com изменит представление украинцев о покупках. Благодаря этому сайту пользователи смогут покупать со скидками до 50%.

Picodi.com — это проект польских разработчиков, который с каждым годом завоёвывает сердца новых пользователей по всему миру. Сервис уже присутствует в Украине, Беларуси, России и ещё 23 странах мира.

Многие пользователи, совершавшие ранее покупки в интернете, отмечали удобство интернет-магазинов, широкий ассортимент и более низкие цены по сравнению с торговыми центрами.

Благодаря Picodi у пользователей появился ещё один аргумент в пользу покупок через интернет — скидочные промокоды.

Промокоды, т.е. специальные кодовые слова, которые дают право приобрести товар по более низкой цене, чрезвычайно популярны в европейских и американских интернет-магазинах. Такой код указывается пользователем в корзине интернет-магазина в процессе оформления заказа, а скидка моментально начисляется, и покупатель в итоге платит меньше. Размер скидки по промокодам может составлять от 5% до 50%.

Вливаются в тренд и украинские площадки. В настоящий момент пользователи сайта Picodi Украина могут получать скидки в таких интернет-магазинах как Bonprix, Алло, Комфи, Moyo, Розетка, а также других магазинах одежды, косметики, электроники и товаров для детей.

Также пользователям из Украины доступны скидки в зарубежных интернет-площадках: Asos, Aliexpress, Strawberrynet и многих других.

Сайт Picodi.com доступен бесплатно и без регистрации. Однако зарегистрированные пользователи могут получать еженедельную рассылку о самых выгодных акциях в Украине, а также получать доступ к персональной подборке скидок в личном кабинете.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram