ГлавнаяОбществоПодії

Ночью на киевской АЗС произошла стрельба, ранен охранник

Мужчина отказывается давать показания и писать заявление

В Соломенском районе Киева на автозаправочной станции по улице Волынской произошла стрельба. В результате ранения получил охранник АЗС.

Об этом сообщает официальный сайт управления Нацполиции.

Фото: Пресс-служба Нацполиции

По словам очевидцев, происшествие случилось сегодня около часа ночи. Несколько агрессивно настроенных лиц спровоцировали конфликт. Были слышны выстрелы, после чего с места происшествия правонарушители скрылись на автомобиле.

В результате конфликта охранника АЗС станции госпитализировали с огнестрельным ранением левого бедра и многочисленными ушибами. На данный момент пострадавший отказывается писать заявление и предоставить какие-либо объяснения.

Фото: Пресс-служба Нацполиции

Правоохранители осмотрели АЗС и прилегающую территорию. Следователи изъяли 9 гильз, предварительно - от травматического пистолета, и направили их на экспертизу. Ориентировки по розыску автомобиля, на котором скрылись злоумышленники, разослали по всем дежурным частям и патрульным полиции.

Напомним, 30 апреля на Бессарабской площади в центре Киева в результате конфликта, переросшего в потасовку со стрельбой, мужчина получил ранение в голову.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram