ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве на проспекте Науки в масштабной аварии пострадало два человека

Кроме медиков, работали спасатели Государственной службы почрезвычайным ситуациям.

В понедельник вечером в Киеве на проспекте Науки в ДТП с участием двух автомобилей и автобуса пострадало два человека, сообщает корреспондент LB.ua.

По предварительным данным, водитель автомобиля Mazda, двигаясь в направлении автовокзала, на эстакаде не справился с управлением и протаранил в заднюю часть внедорожник Nissan. Удар был такой силы, что внедорожник отбросило в маршрутный автобус. Газовый баллон, находившийся в Nissan, вылетел из багажника и улетел примерно на тридцать метров. На место происшествия прибыли медики "скорой помощи" и спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. С тяжелыми травмами были госпитализированы водители Nissan и Mazda. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали.

Очевидцы говорят, что на данном участке дороги огромные ямы в дорожном покрытии. Возможно, водитель Nissan начал притормаживать перед выбоинами в асфальте, что стало неожиданностью для водителя Mazda.

Отметим, что на данном участке дороги скорость ограничена 40 км/ч, о чем предупреждает дорожный знак. Обстоятельства происшествия выясняет следственная группа.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram