ГлавнаяОбществоПодії

В одном из офисов Киева взорвался букет цветов

В одном из офисов Киева взорвался букет цветов
Фото: ukranews.com

В одном из офисов Киева сегодня, 3 февраля, произошел взрыв – взорвался букет цветов, доставленный куръером директору компании.

Об сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Киеве.

"Сегодня в один из киевских офисов курьер доставил директору компании букет цветов. Поскольку руководителя не было на месте, его оставили на столе. Предварительно установлено, начальник организации, которая занимается разработкой программного обеспечения, приехал на работу и провел совещание с коллегами. А примерно через час букет взорвался. В результате взрыва никто не пострадал, частично повреждена мебель и стены в помещении офиса", - говорится в сообщении.

На месте продолжаются следственно-оперативные действия с целью установления всех обстоятельств происшествия, остатки взрывного устройства изъяты и будут направлены для проведения экспертизы. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, 20 января в Ровно в собственной квартире подорвался 88-летний военный пенсионер, который дома хранил капсулы-детонаторы. В результате взрыва ему оторвало несколько пальцев.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram