ГлавнаяОбществоПодії

В Запорожье вследствие ДТП с марштуркой двое детей попали в реанимацию

Женщина, управлявшая легковушкой, выехала на полосу встречного движения

В Запорожье вследствие ДТП с марштуркой двое детей попали в реанимацию

2 февраля в Коммунарском районе Запорожья произошла авария с участием маршрутки и легкового автомобиля Geely. Шестеро пассажиров автобуса получили повреждения легкой степени, двое детей из легковушки в тяжелом состоянии: они были доставлены в реанимацию.

Об этом информирует местный сайт Индустриалка.

Согласно сообщению, легковой автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулася с автобусом, в котором находилось 11 человек.

Автомобили "скорой помощи" доставили в больницу шесть пассажиров маршрутки с повреждениями легкой степени тяжести. Двое детей, находившихся в легковом автомобиле, получили тяжелые повреждения и доставлены в реанимацию.

По словам заместителя начальника управления по вопросам транспортного обеспечения и связи Запорожского горсовета Олега Грицаенко, участок дороги, где произошло ДТП, не является особо аварийным. Состояние дороги было удовлетворительным.

По информации УГАИ в Запорожской области, женщина, которая управляла легковым авто, выехала на полосу встречного движения, где и врезалась в маршрутку.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства аварии.

Напомним, 2 февраля в Харькове карета скорой помощи столкнулась с пассажирским автобусом. На месте погиб водитель "скорой" и фельдшер, в медицинское учреждение с тяжелыми травмами доставлены медсестра и женщина с ребенком, которые находились в карете скорой, водитель автобуса и два пассажира. Позже сообщалось, что количество жертв в результате ДТП достигло четырех.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram