ГлавнаяОбществоЖиття

В Киеве на Оболони неизвестные из BMW расстреляли двигавшийся автомобиль

Один человек погиб, двое ранены

В ночь с воскресенья на понедельник в Киеве на улице Луговой произошло жестокое убийство - неизвестные на автомобиле BMW расстреляли из огнестрельного оружия автомобиль Volvo.

Очевидцы видели, как из BMW, двигавшегося со стороны торгового центра "Караван" раздались выстрелы в попутно двигавшийся Volvo, после чего баварская "пятерка" скрылась с места происшествия. В Volvo, кроме водителя, находилось четверо пассажиров. Один из пассажиров погиб на месте происшествия от огнестрельного ранения.

Предварительно, еще один мужчина и молодая женщина, находившиеся в Volvo, получили ранения и были госпитализированы.

Как удалось выяснить - незадолго до этого в одном из ресторанов в Оболонском районе был конфликт. После него одна из конфликтующих компаний села в автомобиль Volvo и уехала. На эстакаде, на улице Луговой, их догнал BMW, в котором, по видимому находились их оппоненты.

В Киеве был введен план "Перехват" по розыску и задержанию автомобиля BMW 5-series серого цвета. Госномер BMW известен правоохранителям, однако, предварительно, данный регистрационный номер принадлежит другому авто. Обстоятельства жестокого убийства выясняет следственно-оперативная группа.

Напомним, в воскресенье вечером в Киеве на Столичном шоссе автомобиль экс-мэра Киева Александра Омельченко сбил женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram