ГлавнаяОбществоПодії

Киевский Дом профсоюзов обтянут баннером Vodafone

Российская МТС дала денег ФПУ.

В Киеве со здания Дома профсоюзов сняли огромный баннер с аистами и надписью "Слава Україні! Героям слава!", который висел там с прошлого года.

На сайте Федерации профсоюзов, которой принадлежит здание, сообщается, что теперь дом обтянут полотном с логотипом Vodafone - брендом, под которым начала работать в Украине российская МТС.

"Фасад Дома профсоюзов закроют новым защитным полотном, поскольку старая сетка уже износилась, что создает опасность для прохожих. У владельца здания Федерации профсоюзов Украины и балансодержателя – предприятия "Хозяйственное управление Федерации профсоюзов Украины" не хватает средств на замену строительной защитной сетки. В связи с этим была достигнута договоренность со спонсором, который возьмет расходы на себя. Вместо этого на полотне временно будет размещен логотип Vodafone и эмблема Федерации", - сказано в сообщении. МТС также даст часть средств на восстановление здания.

Напомним, в конце ноября Федерация профсоюзов Украины подписала договор о восстановлении Дома профсоюзов. Полностью работы планируется завершить в течение 18 месяцев.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram