ГлавнаяОбществоПодії

В оккупированном Крыму задержали подозреваемого в убийстве двух крымских татар

Согласно последней информации, конфликт между убийцей и молодыми ребятами разгорелся из-за девушки.

В оккупированном Крыму задержали подозреваемого в убийстве двух крымских татар
Нариман Джелял
Фото: Радио Свобода

В Крыму задержан подозреваемый в убийстве двух крымских татар - Мемета Селимова и империи Ибрагимова, которые были найдены мертвыми в субботу, 29 августа.

Об этом сообщил заместитель председателя Меджлиса Нариман Джелял в "Фейсбуке".

"Как сообщили сегодня утром, убийца задержан. По последней информации, конфликт между убийцей и молодыми ребятами разгорелся из-за девушки. Были ли они в состоянии алкогольного опьянения, пока неизвестно, но знакомые характеризуют их как положительных и непьющих, по крайней мере, чрезмерно", - отмечает заместитель председателя Меджлиса.

Также он выразил благодарность за оперативную работу ряду сотрудников правоохранительных органов Крыма.

Как сообщает "Крым.Реалии", Мемет Селимов, 1986 года рождения, и Осман Ибрагимов, 1988 года рождения, вероятно, могли быть похищены и удерживались неизвестными лицами в Симферополе или пригороде. Тела обоих ребят со следами ножевых ранений были обнаружены закопанными неподалеку от кафе в селе Богдановка под Симферополем 29 августа. http://ru.krymr.com/content/news/27216819.html

После аннексии Крыма на полуострове бесследно исчезли несколько крымских татар. Следственный комитет в Крыму возбудил уголовные дела, однако о местонахождении этих людей до сих пор ничего неизвестно. Дела возбуждены по статьям об убийстве или похищении.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram