ГлавнаяОбществоПодії

Рубан: убийцу Веремия застрелили на Донбассе

Джалала Алиева убили вблизи Горловки.

Рубан: убийцу Веремия застрелили на Донбассе
Джалал Алиев
Фото: www.segodnya.ua

Джалал Алиев, который, по версии следствия, застрелил во время Революции достоинства журналиста Вячеслава Веремия, убит на Донбассе, заявил глава Центра освобождения пленных ОО "Офицерский корпус" Владимир Рубан.

В своем фейсбуке он процитировал сообщение, которое получил "от подпольщиков"

"Джалал Джамалович Алиев погоняло "Дима Дагестанец", убийца журналиста "Вестей" Веремия Вячеслава ликвидирован. Если конечно родственникам будет от этого легче. Больше об этой падали никогда не услышат. Он расстрелян, тело брошено на съедение собакам в поле между Горловкой и пос. Зайцево. Вместе с ним расстрелян подельник Кравченко (Крава) ранее судимый, 12 лет отсидки. Мир стал на двух уродов чище. Об их смерти можете сообщить... Они оба мертвы ... Ликвидированы 07 .07.2015 года калибр пуль 7.62", - передал Рубан то, что ему сообщили.

Напомним, Алиев работал на нардепа от Партии регионов Юрия Иванющенко. С 9 апреля Алиев находился в розыске по статье "Умышленное убийство".

Журналиста издания "Вести" Вячеслава Веремия убили в Киеве в ночь с 18 на 19 февраля прошлого года во время Революции достоинства, когда он ехал на такси. На машину напали титушки, вытащили водителя и пассажиров, начали их бить, потом выстрелили в журналиста.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram