ГлавнаяОбществоПодії

В Ильичевске драка у бара закончилась стрельбой, есть погибший

Пятеро человек получили ранения

В Ильичевске драка у бара закончилась стрельбой, есть погибший
Фото: radio.vesti.ru

В городе Ильичевск Одесской области в субботу, 4 июля, около 22:40 возле одного из баров началась драка, в ходе которой мужчина открыл огонь из травматического оружия.

Как сообщает официальный сайт облуправления МВД, пятеро человек получили ранения, а 40-летний мужчина умер в больнице.

"Неизвестный совершил выстрелы из травматического оружия в сторону людей, после чего исчез в неизвестном направлении. В результате происшествия пятеро граждан получили ранения грудной клетки и ног, в связи с чем были госпитализированы в медучреждения. При этом мужчина 40 лет скончался в больнице от полученных ранений.

Милиционеры уже установили личность злоумышленника. Им оказался жителем Одесской области 1991 года рождения. В настоящее время его разыскивают.

"Первоочередными следственными действиями установлено, что произошел конфликт между гражданами, после чего началась драка. В результате драки один из участников совершил выстрелы из травматического оружия и скрылся в неизвестном направлении", - отметили в милиции.

Начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного п. 7 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса (убийство).

Напомним, 26 июня в Одессе неизвестный стрелял в милиционеров, один из которых погиб на месте, второй ранен.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram