ГлавнаяОбществоПодії

Саакашвили позвал одесситов на чай во взорванное кафе

Губернатор пообещал навести порядок в городе.

Саакашвили позвал одесситов на чай во взорванное кафе
Фото: timer-odessa.net

Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили призвал жителей города посетить кафе "У Ангеловых", расположенное по улице Жуковского, 38, возле которого сегодня ночью произошел взрыв.

"Сегодня вечером иду пить чай в "У Ангеловых" и всех призываю к тому же, чтобы выразить солидарность", - говорится в фейсбуке губернатора.

Он подчеркнул, что одной из причин взрывов в городе является то, что их легко осуществлять из-за очень плохого ночного освещения.

"Сегодня вечером мы будем обсуждать с мэром программу уличного освещения Одессы и превращения Одессы в "Город света", также мы безотлагательно должны поставить камеры на всех улицах и в местах скопления людей. Вместе с новым патрулем, который заработает у нас уже в августе и с новым руководством УВД мы сможем навести порядок", - заявил он.

Напомним, ранее кафе "У Ангеловых" уже становилось объектом внимания террористов: в ночь на 22 февраля саперы уже обезвреживали взрывчатку, подложенную под двери заведения.

Семья Ангеловых известна своей активной поддержкой Евромайдана и участием в волонтерском движении в поддержку украинской армии.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram