ГлавнаяОбществоЖиття

На могиле сына Януковича появилась табличка с именем

Близкие Виктора Януковича-младшего максимально избегали огласки

На могиле сына Януковича появилась табличка с именем
Фото: http://partyofregions.ua/

На могиле сына бывшего президента Украины Виктора Януковича Виктора появилась табличка с именем и датами рождения и смерти.

Об этом сообщает российский сайт "Искра".

У креста по-прежнему много искусственных цветов и венков с памятными надписями: "Любимому мужу", "С глубокой скорбью от родителей супруги", "От друзей", "Покойся с миром".

"А еще на могиле Виктора Януковича-младшего появился "опознавательный знак" - табличка с его именем и датами жизни и смерти, которую прикрепили к кресту. Было очевидно, что близкие погибшего максимально избегали огласки, особенно тщательно скрывались дата и место захоронения. Предположительно, по этой причине крест на могиле Виктора Януковича-младшего оставался какое-то время "безымянным", - отмечает издание.

Фото: iskra-news.ru

Фото: iskra-news.ru

Напомним, Виктор Янукович-младший утонул на озере Байкал 21 марта. Его микроавтобус "Фольксваген", в котором находились еще 5 человек, провалился под лед. Сын экс-президента утонул, другим пассажирам удалось спастись. Похоронили сына экс-президента в Севастополе 23 марта на территории Свято-Никольского храма.

На похороны приезжал Виктор Янукович, его супруга Людмила, Александр Янукович, жена погибшего Ольга с 5-летним сыном Ильей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram