ГлавнаяОбществоПодії

В Одессе выпал из окна старший прокурор района

Обстоятельства смерти прокурора выясняются.

Старший прокурор Малиновского района Одессы в субботу утром выпал из окна многоэтажного дома и погиб.

Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на отдел связей с общественностью Одесского облУВД.

"Около 5 часов утра в дежурную часть Малиновского райотдела милиции поступила жалоба от жителей дома 33-Б на проспекте Шевченко о том, что жители соседней квартиры затеяли ссору и своими криками мешают им отдыхать", - уточнил руководитель ОСО Владимир Шаблиенко.

Когда экипаж патрульной службы подъезжал к дому, в милицию поступило сообщение о том, что с восьмого этажа этого здания упал человек.

В Одессе возле офиса "Самопомощи" прогремел взрыв

"При осмотре тела погибшего сотрудники милиции нашли документы, которые показали, что при неустановленных обстоятельствах погиб старший прокурор Малиновского района Одессы. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа милиции, которая устанавливает причины и обстоятельства смерти работника прокуратуры", - подытожил полковник Шаблиенко.

Юрист третьего класса Сергей Мельничук был назначен на должность прокурора прокуратуры Малиновского района Одессы 8 июня 2012 года.

Напомним, в ночь на 28 февраля бывший депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Михаил Чечетов выбросился из окна. А 10 марта застрелился экс-нардеп от ПР Станислав Мельник. А 12 марта застрелился бывший губернатор Запорожской области.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram