ГлавнаяОбществоЖиття

Последнее видеообращение Кузьмы Скрябина к Президенту и депутатам появилось в сети

Музыкант показывает властям разбитые дороги в Днепропетровской области и "благодарит" их за разворованные деньги (осторожно, нецензурная лексика).

В интернет выложено последние прижизненные видеозаписи Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина), передает Gazeta.ua. Музыкант записал несколько видеообращений к Президенту и народным депутатам на дорогах в Днепропетровской области, где он погиб 2 февраля.

На записях от 1 февраля, сделанных, вероятно, на мобильный телефон или видеорегистратор, Кузьма Скрябин жестко критикует состояние дорог в Кривом Роге и Днепропетровской области в целом. Журналисты объединили ролики в одно видео.

"Я показываю вам, депутаты и господин Президент, нашу страну - обращается Андрей к руководству страны. - Это трасса Александрия-Кривой Рог. Спасибо вам за то, что сп**дили все бабки. Не хотите на своих мерсах и лексусах сюда на сафари протрясти свой жирный целлюлит?".

"Это наша финальная точка - Кривой Рог - продолжает Кузьменко, двигаясь на своем автомобиле в городе. - Если вы хотите покататься на яхтах или на виндсерфинге, или просто стать на лыжи и повозиться по реке, то надо просто приехать в Кривой Рог. Здесь есть предмет вашей работы, уважаемые депутаты», - сказал Кузьма и повторил проезд перекрестка по глубокой луже. Здесь люди живут и должны по той х*не ездить каждый день, а вы даже не имеете понятия, что где-то такое существует ", - отметил музыкант.

Еще на одном видео Кузьменко обращается от имени водителя криворожского трамвая "Чтобы не быть голословным, передаю вам привет от водилы того бедного трамвая, который должен не ездить, а плавать по улицам. Потому что в тот момент, когда в стране идет война, вы все же еще пи**дите деньги. У вас хватает совести и нахальства, чтобы тех людей иметь за говно и заставлять жить их в такой жопе. Спасибо за бардак ", - сказал музыкант.

Как сообщалось, лидер группы Скрябин погиб в ДТП в Днепропетровской области утром 2 февраля.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram