ГлавнаяОбществоОсвіта

В Киеве пройдет выставка по образованию за рубежом

31 января и 1 февраля в Киеве соберутся представители более 50 престижных частных школ, языковых центров и колледжей Великобритании, Швейцарии, Канады, Нидерландов, США и других стран.Они съезжаются в Украину по приглашению ведущего образовательного агентства DEC education — организатора специализированной ежегодной выставки, посвященной программам среднего образования за рубежом, каникулам с изучением языков весной и летом 2015 года, а также подготовке к поступлению в зарубежные университеты.

Выставка «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND. Частные школы и каникулы за рубежом» будет проходить 31 января и 1 февраля с 12:00 до 17:00 в отеле Fairmont (ул. Набережно-Крещатицкая, 1). Вход бесплатный, необходима предварительная регистрация на сайте организатора.

«На мероприятие мы приглашаем родителей, которые хотят дать своим детям престижное и качественное западное образование и готовы инвестировать в их будущее», — говорит директор агентства DEC education Наталья Тарченко. Европейский и американский подходы к обучению максимально раскрывают потенциал школьника и студента, обеспечивают актуальные знания и развивают необходимые для современных условий навыки, которые юные украинцы смогут успешно применять в будущем, чтобы строить европейскую независимую страну», — добавляет Наталья.

Эту специализированную выставку DEC education организовывает ежегодно, 2015-й не стал исключением, несмотря на сложную ситуацию и военные действия на востоке страны. Украинцы по-прежнему интересуются зарубежным средним и высшим образованием, отправляют детей на курсы иностранных языков, стараются дать возможность побывать в Европе, Канаде и США. В то же время зарубежные учебные заведения ждут студентов из Украины и предлагают специальные условия и скидки. В частности,  для посетителей выставки «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND. Частные школы и каникулы за рубежом» представители школ, колледжей и языковых центров подготовили ряд специальных предложений.

Отметим, что набор в наиболее популярные зарубежные языковые лагеря заканчивается уже в начале марта. Поэтому выставка агентства DEC education — отличная возможность для родителей не только подобрать наилучшее для ребенка место учебы, но и программу познавательного отдыха за рубежом.

В рамках мероприятия пройдут  тематические семинары и презентации, будут работать консультационный центр  и детская игровая комната для юных посетителей выставки.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram