ГлавнаяОбществоЖиття

Завтра в Украине резко похолодает

На Востоке и Севере температура ночью опустится до 17 градусов мороза.

Завтра в Украине резко похолодает
Фото: obozrevatel.com

6 января в Киеве ожидается переменная облачность, без существенных осадков, на дорогах гололедица, ветер северный, 7-12 м/с. Температура воздуха на протяжении суток -8...-10 градусов.

Об этом сообщает Гидрометеорологический центр.

На западе Украины переменная облачность, ночью и утром небольшой снег, днем без существенных осадков, на дорогах гололедица, ветер северный, 7-12 м/с. Температура воздуха на протяжении суток -5...-13 градусов.

В Карпатах ночью и утром небольшой снег, днем без существенных осадков, температура воздуха на протяжении суток -6...-11 градусов.

В Моршине ночью и утром небольшой снег, днем без существенных осадков, температура на протяжении суток -7...-9 градусов.

В Трускавце ночью и утром небольшой снег, днем без существенных осадков, температура на протяжении суток -6...-8 градусов.

В Сваляве ночью и утром небольшой снег, днем без существенных осадков, температура ночью -4...-6 градусов, днем -1...-3 градуса.

На севере Украины переменная облачность, без существенных осадков, на дорогах гололедица, ветер северный, 7-12 м/с. Температура воздуха на протяжении суток -6...-11 градусов; ночью в Черниговской и Сумской областях -12...-17 градусов, днем в Сумской области -9...-14 градусов.

В центре Украины переменная облачность, без существенных осадков, на дорогах гололедица, ветер северный, 7-12 м/с. Температура воздуха на протяжении суток -6...-12 градусов; в Полтавской и Днепропетровской областях на протяжении суток -10...-16 градусов.

На востоке Украины переменная облачность, без существенных осадков, на дорогах гололедица, ветер северный, 7-12 м/с. Температура воздуха на протяжении суток -6...-11 градусов; в Харьковской области ночью -12...-17 градусов, днем -9...-14 градусов.

На юге Украины переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем местами небольшой снег, на дорогах гололедица, ветер северный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -3...-11 градусов, днем 0...-6 градусов, в Запорожской области -4...-9 градусов.

В Крыму переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем небольшой снег, на дорогах гололедица, ветер северный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -3...-8 градусов, днем 0...-5 градусов.

В Ялте ночью без существенных осадков, днем небольшой снег. Температура ночью -1...+1 градус, днем +2...+4 градуса.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram