ГлавнаяОбществоПодії

Ночь в Донецке прошла без активных военных действий

Водоснабжение в городе относительно стабильное.

Ночь в Донецке прошла без активных военных действий
Фото: EPA/UPG

Ночь в Донецке прошла без активных военных действий, однако с 4 утра в Петровском, Кировском, Ленинском и Буденновском районах были слышны  залпы и  взрывы.

Как сообщается на сайте горсовета, по состоянию на 10.00 обстановка в городе сохраняется напряженной. Несмотря на это, в штатном режиме работают все коммунальные службы.

Водоснабжение в городе относительно стабильное, осуществляется, как и раньше, в минимальном режиме. Все ключевые объекты водоснабжения и водоотведения работают.

Бригады энергоснабжающих предприятий ведут работы по ремонту и замене поврежденных линий электропередачи в Киевском, Куйбышевском, Петровском и Кировском районах города. По городу остаются обесточенными: частично поселок Октябрьский, 10 многоэтажных домов и 3000 домов частного сектора в микрорайонах Путиловка, Щегловка, Ветка, а также некоторые микрорайоны в Кировском и Петровском районах.  

Общественный транспорт осуществляет движение по автомагистралям города согласно графикам.

Напомним, силы АТО продолжают контролировать аэропорт "Донецк", несмотря на наступление боевиков совместно с российскими войсками.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram