ГлавнаяОбществоПодії

На Южном мосту в Киеве пьяный водитель едва не сбросил автомобиль в Днепр

Нетрезвый мужчина вышел из салона с бутылкой шампанского и скрылся с места происшествия

Во вторник, 2 сентября, вечером в Киеве, на Южном мосту, нетрезвый водитель автомобиля Toyota Camry, протаранив отбойник, едва не слетел с путепровода.

Об этом сообщает корреспондент LB.ua.

Как удалось выяснить, немного ранее водитель Toyota на улице Заболотного протаранил легковой автомобиль и, не остановившись, с места ДТП скрылся. После этого данная Toyota, двигаясь на большой скорости по Южному путепроводу, ударила двигавшийся правее автомобиль Mazda и на полном ходу врезалась в разделительный отбойник.

Удар был такой силы, что опоры отбойника вырвало из креплений. Toyota едва не слетела с многометровой высоты, застряв в ленте отбойника.

Из-за ДТП практически остановилось движение на мосту в направлении левого берега, так как из трех полос две были заблокированы. После столкновения, по словам очевидцев, из Toyota выбрались двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения, с бутылкой шампанского в руках. Однако прибывшие врачи "скорой помощи" застали лишь пассажира Toyota, водитель "японца" с места аварии скрылся. Пассажир после осмотра врачами, от госпитализации отказался, несмотря на закрытую черепно-мозговую травму и рассечение мягких тканей головы.

Обстоятельства ДТП выясняют инспекторы ГАИ.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram