Батальон "Донбасс" заявляет, что взял под контроль Марьинку

Вокруг города еще остается еще много сепаратистов.

Украинские военные взяли под контроль город Марьинка Донецкой области.

Об этом сообщает добровольческий батальон "Донбасс" в Facebook.

В то же время бойцы подчеркнули, что вокруг города еще остается "значительное количество сепаратистов".

"Во время спецоперации бойцы "Донбасса" обнаружили укрепленную позицию боевиков и обстреляли ее из ПЗРК "Фагот". В ответ по бойцам "Донбасса" стрелял снайпер", – сказано в сообщении.

Реклама
Реклама