ГлавнаяОбществоПодії

Задержан житель Донецкой области, убивший киевлянина уколом шприца

Мотив убийства МВД не сообщает.

Задержан житель Донецкой области, убивший киевлянина уколом шприца
архивное фото
Фото: Макс Левин

Сотрудники отдела уголовного розыска линейного управления милиции в киевском метрополитене задержали 45-летнего жителя Донецкой области, который 28 апреля в вестибюле станции метро "Вокзальная" убил киевлянина.

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

В понедельник утром 40-летний пассажир сообщил работнику метро, что несколько минут назад почувствовал укол в область спины, после чего ему стало плохо. Вскоре мужчина потерял сознание, а через некоторое время умер.

При осмотре пострадавшего врач обнаружил на спине слева точечную ранку. Работники милиции изъяли с места медицинскую иглу, одноразовый шприц с остатками неизвестной жидкости. Кроме того, правоохранители опросили свидетелей происшествия и взяли видеозапись с камеры видеонаблюдения.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции задержан 45-летний житель Донецкой области, который полностью сознался в совершении данного преступления", - сказано в сообщении.

В настоящее время правоохранители рассматривают несколько версий преступления. В то же время работники милиции уверены, что жертва выбрана не случайно.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram