ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве женщина за рулем внедорожника Mercedes разбила маршрутку и три припаркованных авто

В машине было двое маленьких детей.

В пятницу вечером, 1 ноября, в Киеве на улице Волгоградской женщина за рулем внедорожника Mercedes разбила маршрутный автобус и три припаркованных автомобиля. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий.

Как рассказали очевидцы происшествия, Mercedes на большой скорости двигался со стороны улицы Соломенской. Обгоняя попутные авто, Mercedes выскочил на полосу встречного движения, едва не сбил переходивших дорогу по "зебре" пешеходов и врезался в маршрутный автобус.

Водитель автобуса, пытаясь избежать прямого лобового столкновения, вывернул руль влево, но все же зацепил Mercedes. После столкновения с автобусом, люксовый штутгартский внедорожник протаранил припаркованный Chevrolet. Удар был такой силы, что Chevrolet отлетел на несколько метров и врезался в стоявший за ним Mitsubishi. Mitsubishi, в свою очередь, толкнул внедорожник Toyota. К счастью, в припаркованных авто не было людей. Однако в Mercedes, кроме женщины-водителя, находились двое маленьких детей и женщина-пассажир.

Прибывшие врачи "скорой" осмотрели всех участников ДТП, но, к счастью, серьезных травм удалось избежать. Стоит отметить, что пешеходов, прогуливающихся по тротуару, от серьезных травм спас металлический отбойник, отделявший тротуар от проезжей части.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram