ГлавнаяОбществоПодії

В результате масштабного ДТП в Одесской области пострадало пять человек

Виновник аварии превысил скорость и не справился с управлением

В результате масштабного ДТП в Одесской области пострадало пять человек

Вчера, 3 октября, в селе Натв Беляевского района Одесской области в результате ДТП с участием четырех автомобилей, госпитализированы пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области.

Как стало известно, аварию спровоцировал 24-летний водитель грузопассажирского автомобиля Ford Transit, который ехал со стороны объездной дороги, превысив скорость, не справился с управлением и врезался в стоявший на остановке автобус "БАЗ". Последний отбросило на другую маршрутку, стоявшую позади него.

Из-за удара «Форд Транзит» отбросило на проезжую часть дороги, где он столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2101» под управлением 39-летнего водителя. А пассажирский автобус «БАЗ», после столкновения с автомобилем «Форд Транзит», отбросило на другой пассажирский автобус «БАЗ», который стоял сзади.

В результате аварии пострадали несколько человек: водитель автомобиля «Форд Транзит», водитель автобуса (50-летний мужчина) с двумя пассажирами (41 и 39-летние женщины) и один пассажир автомобиля «ВАЗ 2101» (32-летняя женщина). Они получили телесные повреждения разной степени тяжести, с которыми были доставлены в больницу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram