ГлавнаяОбществоПодії

В Киеве застрелили человека, он умер под окнами медклиники (ОБНОВЛЕНО)

Возле тела в луже крови лежит пистолет "Наган".

В Киеве застрелили человека, он умер под окнами медклиники (ОБНОВЛЕНО)
Фото: radio.vesti.ru

В центре Киева, на ул. Саксаганского, 32, убит мужчина средних лет.

Его тело находится около дома в луже крови. Приблизительно в двух метрах от тела лежит пистолет "Наган", черная бейсболка и темные очки. На месте убийства работают представители правоохранительных органов, однако они пока от комментариев воздерживаются.

Свидетель происшествия, пользователь фейсбука Liza Tatarinova, пишет, что погибший полчаса лежал под окнами медклиники без помощи врача: "Прямо на тротуаре - окровавленный человек. С трудом дышит. Рядом валяются разбитые очки, бумажник... Редкие прохожие в недоумении останавливаются, кто-то спешит пройти мимо. Рефлекторно достаю мобильный. На ступеньках "Пивной на Саксаганского" мужчина в белой рубашке (менеджер, наверное) говорит по телефону. Прислушиваюсь - вызывает скорую. Звоню в милицию. ... НАПРОТИВ - клиника Healthy&Happy Украина. Мужик-менеджер бежит туда за врачом".

"Возвращается мой новый знакомый (тот который менеджер) и сообщает: "У них там ЧАСТНАЯ КЛИНИКА, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, И ВСЕ ВРАЧИ ЗАНЯТЫ!" Щупаем пульс - нитевидный. Но ЕСТЬ!!! "- продолжает свою историю свидетель. Она утверждает, что в клинике отказали также милиционеру, который тоже просил вызвать врача к умирающему на улице человеку. И только после того, как Елизавета представилась журналистом, девушка на рецепшене начала искать медика. Но было уже поздно.

По неофициальной информации, в куртке убитого найдены документы на имя Парфенюка Анатолия Валентиновича 1978 года рождения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram