ГлавнаяОбществоПодії

Неизвестный снова "заминировал" львовский вокзал

На данный момент начинается эвакуация пассажиров и персонала.

Неизвестный снова "заминировал" львовский вокзал
Фото: trollutsk.at.ua

Сегодня около 14.40 на телефон оперативной службы "102" позвонил по телефону неизвестный мужчина, который сообщил о том, что железнодорожный вокзал во Львове заминирован.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области, мужчина, звонивший по телефону, не представился и не выдвигал никаких требований.

На данный момент начинается эвакуация пассажиров и персонала железнодорожного вокзала. Информации относительно изменений в движении поездов учитывая сообщение о заминировании нет.

При этом, продолжается обследование помещений и территории супермаркета, о заминировании которого поступило сообщение несколько раньше.

К железнодорожному вокзалу прибыли специалисты взрывотехнической службы и наряды милиции.

Отметим, что львовский вокзал ужене один раз "минировали". Так, 16 августа на главном железнодорожном вокзале Львова сотрудники правоохранительных органов искали взрывчатку. С вокзала, по информации милиции, было эвакуировано около тысячи человек и 250 работников. Во время осмотра здания и прилегающей территории взрывного устройства не было обнаружено.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram