ГлавнаяОбществоЖиття

В ГАИ сняли мультфильмы о соблюдении ПДД

Ролики представили в 3D формате.

В ГАИ сняли мультфильмы о соблюдении ПДД

Государственная автомобильная инспекция сняла 3 социальных мультипликационных ролика, которые пропагандируют соблюдение правил дорожного движения.

Об этом на брифинге сообщил заместитель начальника управления Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел Владимир Резников

На брифинге состоялась презентация роликов, которые сняты в формате 3D.

Названия роликов - "Включай внимание! Ты на дороге!!", "Безопасность - это просто. Пристегни ремень безопасности!" и "Жизнь не игра! Оставь игры детям".

Социальные ролики будут предложены для размещения в эфире украинских телекомпаний, на мультимедийных экранах в местах массового пребывания людей (торговые центры, вокзалы, аэропорты) и в общественном транспорте.

Эта социальная реклама также будет использоваться во время проведения тематических уроков по безопасности дорожного движения в учебных заведениях, разнообразных профилактических акций, и в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГАИ.

Напомним, в апреле Президент Виктор Янукович подписал закон "О внесении изменений в статью 34 закона "О дорожном движении", которым отменяется возможность отказа в регистрации (перерегистрации) автомобилей должникам по штрафам за нарушение правил дорожного движения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram